Votre Bungalow "Petit Tresor" Vintage 80
Um apartamento Votre Bungalow "Petit Tresor" Vintage 80 Le Carbet está localizado a aproximadamente 15 minutos a pé de Cachot de Cyparis e a uma distância de apenas 1.5 metros de Beach Carbet.
Uma caminhada de 15 minutos levará ao centro de Le Carbet. A cerca de 10 minutos andando de um apartamento encontrará Centre d'Interprétation du Patrimoine Paul Gauguin.
Este apartamento Votre Bungalow "Petit Tresor" Vintage 80 oferece aos hóspedes pátio, bem como confortos modernos como controle de temperatura.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire37 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Pátio
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Votre Bungalow "Petit Tresor" Vintage 80 apartamento?
Os hóspedes do Votre Bungalow "Petit Tresor" Vintage 80 apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Cachot de Cyparis, situado a cerca de 6 km de distância. Outros pontos turísticos são Centre d'Interprétation du Patrimoine Paul Gauguin 3.1 km), bem como Beach Carbet 1.5 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Votre Bungalow "Petit Tresor" Vintage 80 apartamento?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Votre Bungalow "Petit Tresor" Vintage 80 apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Votre Bungalow "Petit Tresor" Vintage 80 apartamento?
O preço da reserva de Votre Bungalow "Petit Tresor" Vintage 80 apartamento é 38$.